вторник, 16 марта 2010 г.

Как заработать на Форексе - Конкурсы

Есть способ, позволяющий не портить свои нервы, приобрести опыт и заработать денег. Это участие в конкурсах, проводимые различными дилерами. К сожалению мой старый дилер Liteforex на данный момент не проводит конкурсы, однако в интернете есть интересный сайт fxkonkurs. На нём размещены список конкурсов, которые на данный момент проводят дилинговые центры. Помимо самого списка, есть небольшой обзор по стратегии таких конкурсов. Также можете щёлкнуть на банеры вверху и найти себе конкурс по вкусу.

Я уже имел положительный опыт участия в таких конкурсах , так что в этом нет ничего смертельного и опасного, а есть реальная возможность заработать реальные деньги или приобрести бесценный опыт.

Большинство таких конкурсов проводится на демо счетах, так, что от вас не требуется финансовых вложений. А риск и азарт будут настоящими :).

1 комментарий:

  1. Заметка, хоть и лаконичная, но очень верная.

    Конкурсы дают возможность обрести не только бесценный опыт, но и необходимую квалификацию для трейдинга. Отследить собственные психологические затруднения. Ну, и конечно, заработать.
    Полностью разделяю мнение автора.

    ОтветитьУдалить