пятница, 12 февраля 2010 г.

Большое разочарование

Получив после победы в конкурсе в награду ещё и долларовый счёт. Я решил торговать на нём. Впечатления были незабываемыми! По сравнению с центовым счётом, тут каждый пипс уже 1$. В уме начинаешь представлять свои убытки и переводить в рубли - становится страшно. Адреналин выше крыше. А после того как я продал евродоллар, а он скаканул вверх, я думал умру от разрыва сердца. От полной потери всего депозита не хватило несколько пипсов. На моё счастье, евро как поднялся также и опустился, оставив меня с моим депозитом, добавивь к нему ещё сотню баксов. Тут я решил больше не рисковать - вывел свой выигрыш, а на остальное продолжил играть. Но как и следовало ожидать - результат оказался плачевным.Я спустил всё.

Дополнительно к этому разработанный мною советник в конкурсе показал плачевный результат и через пару недель слил весь депозит.

В результате всё это надолго отбило охоту торговать на бирже.


Отсюда правило - Торговля на долларовом счёте и центовом - две большие разницы.

1 комментарий:

  1. О боже! Автор. вы напоминаете водителя, который в произвольном порядке жмет на педальки и двигает рычажки, и удивляется, почему это у него автомобиль делает какие-то хаотичные рывки в разные стороны вместо того, чтобы ехать куда надо.

    Почитайте же наконец о том, что такое правильный манименеджмент.

    ОтветитьУдалить